Наш маленький мир в гармонии с природой!

 Наши самые маленькие воспитанники окунулись в волшебство Дня природы и прогулок, открыв новую страницу Недели здорового образа жизни!

Утро началось с увлекательного занятия – ребята творили чудеса, создавая картины зеленой травки своими руками. А затем мы отправились на прогулку, где детишки бегали босиком по свежей траве, наслаждались свежим воздухом и веселились, играя в подвижные игры, представляя себя разными животными.

Эти моменты дарят нашим малышам радость, здоровье и яркие впечатления, помогают лучше понять красоту окружающего мира и значимость заботы о нем.

    

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.