Наш маленький мир в гармонии с природой!
Наши самые маленькие воспитанники окунулись в волшебство Дня природы и прогулок, открыв новую страницу Недели здорового образа жизни!
Утро началось с увлекательного занятия – ребята творили чудеса, создавая картины зеленой травки своими руками. А затем мы отправились на прогулку, где детишки бегали босиком по свежей траве, наслаждались свежим воздухом и веселились, играя в подвижные игры, представляя себя разными животными.
Эти моменты дарят нашим малышам радость, здоровье и яркие впечатления, помогают лучше понять красоту окружающего мира и значимость заботы о нем.






