Неделя «Дружба с природой»

В нашем Центре стартовала познавательная неделя «Дружба с природой». Цель этой недели – познакомить ребят с удивительным миром природы, показать разнообразие флоры и фауны нашей планеты.

Дошколята приняли участие в тематическом дне, посвящённом животному миру. Наши педагоги организовали познавательные занятия, включающие просмотр красочных иллюстраций с изображениями диких и домашних животных, увлекательные игры «Кто что ест», «Угадай, кто спрятался» и др., а также творческие занятия по лепке очаровательных зверушек.

Кроме того, мы погрузились в мир сказок и рассказов о животных, благодаря чему дети смогли лучше понять повадки и особенности различных представителей животного царства.

Следите за нашими новостями, впереди ещё много интересного!

     

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.