Смотр-выставка "Огород на окне": Экологическое воспитание наших малышей!
Наши дошколята вместе с педагогами приняли участие в увлекательной смотре-выставке "Огород на окне"!
Ребятишки под руководством наставников сеяли разнообразные овощи: помидоры, огурцы, кабачки, фасоль, зелень и даже сажали лук.