Светлый праздник Пасхи в нашем Центре!


В нашем Центре прошёл один из самых добрых и светлых праздников — Пасха! 
Наши младшие воспитанники с радостью окунулись в атмосферу праздника и вспомнили традиции этого замечательного дня, читали стихи, пели весёлые пасхальные песни, а особенно проникновенно исполнили совместную с педагогами песню «Христос Воскрес!», танцевали и, конечно, играли в увлекательные игры: «Катись, яичко!», «Перенеси яйцо» и «Весёлые яичные гонки» — каждая игра была наполнена смехом и радостью! 
В завершение праздника каждый ребёнок получил пасхальное яичко и ароматный кулич 

        

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.