Светлый праздник Пасхи в нашем Центре!
В нашем Центре прошёл один из самых добрых и светлых праздников — Пасха!
Наши младшие воспитанники с радостью окунулись в атмосферу праздника и вспомнили традиции этого замечательного дня, читали стихи, пели весёлые пасхальные песни, а особенно проникновенно исполнили совместную с педагогами песню «Христос Воскрес!», танцевали и, конечно, играли в увлекательные игры: «Катись, яичко!», «Перенеси яйцо» и «Весёлые яичные гонки» — каждая игра была наполнена смехом и радостью!
В завершение праздника каждый ребёнок получил пасхальное яичко и ароматный кулич










