Выставка рисунков «Для мамы с любовью...»
В нашем Центре прошла выставка рисунков «Для мамы с любовью...», посвящённая Дню матери.
На выставке были представлены портреты мам, букеты цветов, сердечки — всё то, что дети хотели подарить своим мамам. Они вложили в свои работы всю свою любовь и благодарность.
Мы благодарим всех участников выставки за их творчество и старания.
Мы надеемся, что эти рисунки подарят радость и улыбку всем мамам!







