Неделя безопасности в нашем Центре помощи детям завершилась!

Неделя безопасности в нашем Центре помощи детям завершилась! 

Мы провели неделю, полную увлекательных занятий и важных уроков для наших маленьких друзей. 

Что мы изучали?

  • Дорожная азбука: Наши ребята теперь знают все про светофоры и переходы!
  • Пожарная безопасность: Узнали, как действовать при пожаре и даже попробовали потушить его... игрушечный, конечно 
  • Опасные предметы: Научились быть аккуратнее с бытовыми приборами и острыми предметами.
  • "Один дома": Поиграли в игру, где каждый стал ответственным хозяином своего дома.
  • Незнакомцы на улице: Теперь наши малыши точно знают, как правильно общаться с незнакомцами.
  • Безопасность зимой: Учитываем особенности холодного времени года – одеваемся теплее и соблюдаем правила на прогулках.

А еще много рисовали, лепили и клеили, создавая яркие работы на тему безопасности! 

Спасибо всем нашим замечательным педагогам за их труд и терпение!

          

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.