В нашем Центре прошёл замечательный День бабочек
У наших малышей продолжается неделя «Дружба с природой»! Так в нашем Центре прошёл замечательный День бабочек
Наши педагоги провели увлекательные беседы «Что мы знаем о бабочках?» и «Яркие красавицы лета», рассказали много интересного о жизни этих прекрасных созданий природы. Дети проявили свою фантазию и творчество, создавая рисунки и аппликации бабочек своими руками
Ребята активно участвовали в занимательных заданиях и играх, посвящённых этим прекрасным насекомым. А чтение любимой всеми детьми сказки Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка» и стихотворений о бабочках завершило этот чудесный день
Спасибо всем педагогам за организацию такого замечательного тематического дня! Пусть дружба с природой будет яркой и запоминающейся.







