Квест-игра «За здоровый образ жизни»
Cпешим поделиться замечательной новостью в нашей жизни.
Вчера в нашем Центре прошло первое совместное мероприятие с отделом по молодежной политике Управления образования города Великие Луки. Наши гости провели увлекательную квест-игру «За здоровый образ жизни».
Ребята с удовольствием выполняли интересные задания, получали массу позитива, награды и конечно же вкусняшки.
Огромная благодарность нашим гостям за участие и поддержку! Ждем новых встреч и ярких событий вместе с вами!







