Квест-игра «За здоровый образ жизни»

Cпешим поделиться замечательной новостью в нашей жизни. 

Вчера в нашем Центре прошло первое совместное мероприятие с отделом по молодежной политике Управления образования города Великие Луки. Наши гости провели увлекательную квест-игру «За здоровый образ жизни».

Ребята с удовольствием выполняли интересные задания, получали массу позитива, награды и конечно же вкусняшки. 

Огромная благодарность нашим гостям за участие и поддержку! Ждем новых встреч и ярких событий вместе с вами!

     

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.