Большое спасибо за школьные принадлежности!

Дорогие друзья!

От всей души хотим поблагодарить нашу благотворительницу Ольгу и всех неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв поддержать детей нашего центра. Благодаря вашей заботе и вниманию наши воспитанники готовы встретить учебный год во всеоружии школьных принадлежностей!

 

Ваш вклад значит гораздо больше, чем кажется. Это не просто тетради, ручки, обложки — это уверенность ребенка в завтрашнем дне, осознание своей значимости и нужности миру.

Пусть ваша доброта вернется сторицей, пусть каждый поступок, сделанный от чистого сердца, приносит радость и счастье вам самим

Спасибо огромное каждому, кто поддержал нас и наших ребят! Вместе мы делаем мир светлее и теплее!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.