Со здоровьем дружить, чтоб себе не навредить
20 сентября весело и задорно прошел спортивный досуг «Со здоровьем дружить, чтоб себе не навредить» в рамках дня здоровья среди ребят школьного возраста.
20 сентября весело и задорно прошел спортивный досуг «Со здоровьем дружить, чтоб себе не навредить» в рамках дня здоровья среди ребят школьного возраста.

2 октября воспитанники нашего центра поздравили дедушек и бабушек из Великолукского дома-интерната для престарелых с Международным днем пожилого человека.
В конце сентября в нашем центре прошел традиционный "Кросс здоровья" среди наших воспитанников, приуроченный к Всероссийскому дню бега.
г.Москва, благотворительный турнир по мини-футболу «Мы все можем сами», организованный НО «Фонд ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ» совместно с профессиональным футбольным клубом ЦСКА. Наша команда заняла шестое место, но ребята не расстроились.
Наш Центр сердечно благодарит Николая и благотворительный фонд «Дари добро», а также доброго и отзывчивого человека – Иванова Олега Петровича за оказанную помощь в ремонте детских спален и тренажерного зала для ребят.
4 сентября дворик нашего центра превратился в волшебный!
Чудеса сотворил задорный творческий коллектив ДК. им.Ленина.