Проект "Живем по настоящему!"
Воспитанники нашего центра приняли участие в четырехдневном семинаре в реабилитационном центре «Юрьево» Новгородской области, в рамках проекта "Живем по настоящему!"
Воспитанники нашего центра приняли участие в четырехдневном семинаре в реабилитационном центре «Юрьево» Новгородской области, в рамках проекта "Живем по настоящему!"
28 июля воспитанники нашего центра приняли участие в общегородской акции "Гепатиту - нет!", приуроченную к всемирному дню борьбы с гепатитом.

Эта неделя началась с трудового десанта. На территории нашего Дома (и вокруг него) была скошена подросшая трава.
Вчера воспитанники нашего центра сходили на конеферму, где с удовольствием покатались на лошадях.
В рамках профессионального праздника 03 июля педагог дополнительного образования Олег Викторович провел викторину по ПДД среди воспитанников центра.
Двери нашего Центра открыты для неравнодушных и активных людей, и вот 5 июля один из них посетил наших воспитанников.