Маленькие спортсмены, большие успехи!
В нашем Центре завершился учебный год. И сегодня мы хотим рассказать о наших самых юных воспитанниках – о дошкольных группах!
Весь год для малышей проходили занятия по физической культуре. И вот настал момент показать, чему они научились!
Чему мы рады? Дети с гордостью демонстрируют свои навыки: кто-то впервые научился прыгать с места, кто-то уверенно бегает, не путаясь в ногах, а кто-то освоил равновесие на гимнастической скамейке.
В этом году наши малыши:
• Освоили весёлую разминку под музыку
• Научились бегать «змейкой» и выполнять команды инструктора
• Преодолевать полосы препятствий (даже самые сложные!)
• Играть в простые, но очень азартные подвижные игры
И всё это – благодаря регулярным занятиям, терпению наших воспитателей и инструктора по физкультуре, а также желанию самих детей быть сильными, ловкими и здоровыми.
Завершили учебный год интересными показательными занятиями, где каждый малыш смог блеснуть тем, чему научился за год. Поверьте, им есть чем гордиться!





