Ура! Ура! Ура! Каникулы!
Ура!Ура!Ура! Каникулы!
С приятных визитов с поздравлениями, с подарками, от наших друзей, и интересных мероприятий начались долгожданные летние каникулы в нашем Центре.
Подвели итоги учебного года, и он оказался насыщенным на участие наших ребят в акциях, конкурсах и социальных проектах. Ребята жили насыщенной ,яркой жизнью и все это благодаря нашим активным и творческим педагогам, которые с неустанной вовлечённостью мотивировали ребят на участие в мероприятиях.
В торжественной обстановке
были вручены почётные грамоты победителям конкурсов и участникам Всероссийского конкурса социального проекта "Общее дело- ПРО"
Впереди подростков ждут весёлые поездки, игры, новые открытия и масса впечатлений!
Поздравляем всех с началом каникул!
Желаем незабываемых впечатлений с яркими эмоциями и отличного настроения, хорошего и полезного отдыха!
Ребята, отдыхайте, веселитесь, но не забывайте о безопасности
на дороге, у водоемов, транспорте,
быту, соблюдайте правила пожарной безопасности
Набирайтесь сил, заряжайтесь солнцем и хорошим настроением!
Счастливого лета!








