Ура! Ура! Ура! Каникулы!

Ура!Ура!Ура! Каникулы!

С приятных визитов с поздравлениями, с подарками, от наших друзей, и интересных мероприятий начались долгожданные летние каникулы в нашем Центре.

Подвели итоги учебного года, и он оказался насыщенным на участие наших ребят в акциях, конкурсах и социальных проектах. Ребята жили насыщенной ,яркой жизнью и все это благодаря нашим активным и творческим педагогам, которые с неустанной вовлечённостью мотивировали ребят на участие в мероприятиях.

В торжественной обстановке
были вручены почётные грамоты победителям конкурсов и участникам Всероссийского конкурса социального проекта "Общее дело- ПРО"

Впереди подростков ждут весёлые поездки, игры, новые открытия и масса впечатлений!

Поздравляем всех с началом каникул!

Желаем незабываемых впечатлений с яркими эмоциями и отличного настроения, хорошего и полезного отдыха!

Ребята, отдыхайте, веселитесь, но не забывайте о безопасности
на дороге, у водоемов, транспорте,
быту, соблюдайте правила пожарной безопасности

Набирайтесь сил, заряжайтесь солнцем и хорошим настроением!

Счастливого лета!

      

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.